Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте. Помогите разобраться в проблеме, что это может быть? Я иногда ощущаю дискомфорт, ощущение, как будто у меня "вибрируют яичники". Ощущение неприятное, вызывает раздражение, длится это не долго, после этого потом начинают болеть яичники. У гинеколога обследовалась, было воспаление, пролечилась, а это так и не прошло. Половой жизнью не живу. Заранее спасибо.
Добрый день! Без очного осмотра разобраться в данной проблеме невозможно