Консультации / Гинекология

Анализы

Здравствуйте! У меня такой вопросик: муж сдал анализ спермограммы, подскажите это нормальные показатели. Цвет-молочно-белый. Мутность - мутная. Консистенция - жидкая. Вязкость - длина нити- 0,2. pH-7,9. Объем-5,7. Степень спермоагглютинации-2+. Степень спермоагрегации- отсутствует. Слизь- не обнаружена. Эритроциты- 1-2. Эпителиальные клетки- незначительно. Макрофаги- 0-1. Липоидные тельца- умеренно. Активноподвижные (а)- 58,00. Малоподвижные-24,00. Подвижные без поступательного движения-4. Неподвижные-14,00. Количество сперматозоидов в 1 мл.-115,00. Общее количество сперматозоидов- 655,50. Количество лейкоцитов в 1 мл.-меньше 1,00. Количество "круглых" клеток в 1 мл.- 3,00. Живые сперматозоиды-90,00. %кл.сперматогенеза на 100 сперматозоидов-4. Нормальные сперматозоиды - 89,00. Патологические сперматозоиды- 21,00. - с патологией головки-10,00. -с патологией шейки-7,00.-с патологией хвоста-4,00.заключение- нормозооспермия. С такими анализами можно забеременеть?
Здравствуйте, этот вопрос надо задать врачу, который вам назначил этот анализ.