Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, у меня в феврале были преждевременные роды. Врач, который меня оперировал сказала, что это из-за недостаточности матки. Потом пошла к врачу у которого стояла на учете, а она сказала что не знает, что это такое. Посмотрела и выписала свечи метилурацировые ректальные. Сказала, что у меня проблемы с кишечником, поэтому так и произошло. Просто я не понимаю причем здесь кишечник и почему она как врач не знает о недостаточности матки, и зашивать ли мне её в при следующей беременности. Спасибо Вам за ответ.
Добрый день! К сожалению, ответить на Ваш вопрос я не могу, из Вашего рассказа трудно делать какие-либо выводы, необходима медицинская документация