Консультации / Гинекология

Коричневые выделения уже 6 дней

Мне 28 лет. Беременностей не было. Через 2 дня после месячных был незащищенный половой акт, на 21 день цикла начались незначительные коричневые выделения, я подумала, что это инплантационные выделения, однако они не прекращаются уже 6 дней и появляются обычно утром и немного вечером. Сильных болей нет, просто тянущие боли, как перед месячными. Все эти дни держится температура 37,1. До этого мне ставили диагноз эрозия шейки матки и загиб матки. Если это беременность, почему выделения такие продолжительные?
Здравствуйте. вам надо обратиться к гинекологу в ЖК. О признаках беременности читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2