Консультации / Гинекология

Восстановл цикла после родов

Добрый день, в начале февраля окончила кормление грудью. Месячные пришли 18 февраля. В марте задерживаются(сегодня 25, а еще нет. Учитывая даже, что февраль - короткий месяц, месячные д.б. начаться 4 дня назад (цикл до родов был 30 дней). Беременность исключается. Такая задержка нормальна, для пост-родового периода? Когда цикл наладится снова?
Добрый день! Все же для исключения беременности лучше сдать кровь на ХГЧ. Могут быть подобные нарушения, где-то через полгода все должно восстановиться. Если менструации не будет в течение недели, то рекомендую посетить врача.