Консультации / Фтизиатрия
Манту
Сегодня мы сдали анализы - все в норме, прослушали - все хорошо, послали на рентген. Рентген сделали рентгенолог сказал все нормально, но на снимке тень. Он еще раз сделал - сказал тень от косички и сказал все норм. Манту не стали повторное делать, в карте написали на учет не подлежит. И все, скажите, все действия правильны?

Экспертом быть на расстоянии невозможно. Все надо самому человеку врачу анализировать, снимки смотреть только так можно что то сказать.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Манту» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2013