Консультации / Гинекология

Больше 2 недель коричневые выделения

Здравствуйте, мне 32. 10 лет назад была внематочная, с правой стороны, удалена была труба. В 2007 с этой же стороны удален яичник. Последние месячные 6.02.13, тест положительный, больше 2 недель коричневые выделения, а 3 дня назад кровяные. Вчера была на УЗИ, беременность не увидели. Это выкидыш и что делать?
Здравствуйте, с вашим анамнезом в первую очередь надо исключать внематочную беременность.http://doktorsemenova.ru/category/vnematochnaya-beremennost