Консультации / Гинекология

Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна

Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна. Я бы хотела спросить, у меня нарушилась менструация после вторых родов, которые были два года назад. я родила без проблем. Недавно у меня пошли месячные и шли они более двух недель, причём с огромными сгустками. Потом, они прекратились. но иногда вытираясь, я вижу выделения тёмного цвета. Я нахожусь на сессии и у меня пока нет возможности попасть к врачу. подскажите, примерно какое у меня нарушение. Я очень переживаю Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если спустя родов у Вас была только одна менструация (больше похоже на кровотечения) и периодическое кровомазание - то это одним словом - гормональное нарушение. Более детально ответить на Ваш вопрос поможет обследование - УЗИ, гормональный профиль. Нужно попасть к врачу, чтобы не запустить процесс.