Консультации / Гинекология

Анализ крови на свертываемость

Здравствуйте, меня беспокоит моя соэ - 40мм. У меня 12 неделя, в лаборатории анализов сказали, что это очень плохо для моего срока. Свертываемость 15, гемоглобин 142, а мой врач сказал - это нормально. Я очень переживаю. Что мне делать?
Здравствуйте, повторите анализ крови. сделайте коагулограмму, посоветуйтесь с гематологом.