Консультации / Гинекология

Диагноз Лейкоцитоз

Здравствуйте, беременность 26 недель. На протяжении последних трех месяцев повышается уровень лейкоцитов. В январе - 12,1; в феврале - 15,6; в марте - 16,6. Наблюдающий врач отправил к гематологу. У меня ничего не болит. Возможно ли это реакция организма на беременность. Есть еще одна проблемка - уровень гемоглобина. Он сейчас 102, два месяца назад был 99. Врач говорит, что очень медленно поднимается. Это проблематично или нет на моем сроке?
Здравствуйте, я не отвечу на ваш вопрос без личной консультации.