Консультации / Гинекология
Здраствуйте
Здравствуйте, сходила на узи, показало, что в правом яичнике желтое тело 21 мм и в малом тазу умеренное скопления свободной жидкости, беременна ли я ?

Добрый день! Это не показатели беременности, а признаки овуляции. Дождитесь задержки менструации и сдайте кровь на ХГЧ