Консультации / Гинекология

Менструация после отмены препарата Лидинет 20

Добрый день, подскажите, что со мной происходит. Врач мне назначил противозачаточные Лидинет 20, я их пропила 5 месяцев, решила отменить, так как планирую второго ребенка. В середине цикла, в числах 17-18, у меня начинает сильно болеть грудь(чешется), тянет в сон ( повышенная усталость), нервозность, увеличение веса...Потом ближе к месячным все прекратилось, вес ушел, живот спал...Месячных нет (тест отрицат). Гормоны со мной развлекаются так?
Добрый день! Сложно говорить о причинах, рекомендую все же сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ малого таза