Консультации / Гинекология

Колит в животе

Меня очень тревожит колющие боли в животе, продолжительность 2-3 секунды и происходит это часто, нам 26-27 недель. Началось это три дня назад. Пожалуйста, скажите, что это за недуг ?
Уважаемая Наталья! На приеме у гинеколога обязательно сообщите о симптоме. Это могут быть как угроза, спазмы матки, электролитный дисбаланс.