Консультации / Гинекология

Низкое давление

Добрый день! У меня 19 неделя беременности, последнее время мучает низкое давление (верхнее 90), при котором я себя плохо чувствую: головные боли, утомляемость, сонливость, головокружение. Мой врач говорит просто гулять, и что это не опасно для малыша, а как можно гулять когда мне даже стоять тяжело? Хочется убедиться, действительно ли безопасно такое давление и его последствия для ребенка? И есть ли какие-нибудь средства или методы для улучшения самочувствия в подобных ситуациях?
Здравствуйте, посоветуйтесь с терапевтом в ЖК или по месту жительства, вас посмотрят. проконсультируют.