Консультации / Гинекология

Беременность при миоме

Здравствуйте, мне 27 лет, есть ребенок 8 лет, абортов, выкидышей нет. Хочу родить еще ребенка, но у меня миома матки 11 недель, расположена на дне матки (случай, как сказал гинеколог, не клинический), было предложено сделать полостную операцию, потом лапароскопию, а потом курс уколов ЗОЛАДЕКС. Я уже полностью запуталась, что мне делать, другой гинеколог говорит попробовать сначала забеременеть, а у же потом, если вдруг не получится, прибегнуть к операции, потому что после операции никто не даст гарантии, что может наступить беременность. Скажите, как мне быть, можно ли выносить ребенка при такой миоме, и какие последствия могут меня ждать. А еще сказали, что если не удалять узел, то после родов сразу матку удалят, так ли это, и какие последствия могут быть после удаления матки?
Добрый день! Не могли бы Вы прислать более подробное описание УЗИ, чтобы можно было ответить на все Ваши вопросы