Консультации / Пульмонология

Климатотерапия

Здравствуйте, Любовь Андреевна! В 5 лет ребёнку поставили диагноз хронич. обструктивный бронхит. И с того времени врачи предлагают поменять нам климат. Сейчас ему 12лет, примерно 1 раз в год мы болеем бронхитом, чаще зимой. Мы действительно живём в загрязнённом городе, но недавно появилась возможность переехать в Сочи. Подскажите, пожалуйста, это поможет? Спасибо заранее.
Конечно это город, который рекомендуют всем легочным пациентам.