Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте,меня зовут Алексей, мне 22 года, у меня такая проблема, уже вторую неделю прыгает температура от 36 до 37,5, не больше, к вечеру обычно 37,0 и при этом мне жарко и сильно потею и состояние отличное, но бывает и побаливает голова, я хотел бы знать, что или из-за чего это может быть и стоит ли вообще боятся? Подскажите, пожалуйста, и если можете, напишите на myasnikov.aleksey201@yandex.ru
Алексей, причин может быть очень много. Банальная ОРВИ, тонзиллит, заболевания почек, вирус Эбштейна-Барра, токсоплазмоз, перечислять можно долго. В любом случае Вам следует обратиться к врачу, Вам назначат дополнительное обследование.