Консультации / Хирургия

Хруст в суставах

Здравствуйте, моему сыну 14 лет, но с самого детства у него слышен странный звук в суставах, при некоторых махах и движениях руками слышны щелчки и что-то вроде похрустывания. Что это может значить? В нашей поликлинике нет ортопеда, направляют в другой конец города, в которой запись на н-е количество времени вперед...Спасибо.
По описаниям не возможно ответить на ваш вопрос. Нужно придти на очный прием к ортопеду и осмотреть ребенка.