Консультации / Гинекология

Нарушение 7-ми дневного перерыва при приеме Ярины

Пила 20 дней таблетки ярина, т.к. 21 таблетку выпила вместе с пропущенной на второй неделе. Сделала перерыв в 6 дней(перепутала). Какие дальнейшие действия и последствия могут быть, т.к. перерыва в 6 дней никогда не было?
Уважаемая Наталья! После 6-дневного перерыва возвращайтесь к приему с 1-ой по 21-ого дня уже нового цикла. Перерыв может быть и 5 дней, главное, чтобы в это время началась менструалоподобная реакция. Если она возникнет - беременности нет.