Консультации / Гинекология

Задержка критических дней возможна беременность

Добрый день!Подскажите, был незащищенный половой акт 13 числа этого месяца, критические дни должны были начаться 21-22 числа, и так и не начались, все сделанные тест показывают отрицательный результат. Немного тянет поясницу, бывают редкие болезненные покалывания в разных областях живота (слева,справа,посередине),частое безболезненное мочеиспускание.Есть ощущение повышенной температуры,часто бывает холодно..Скажите, возможна ли беременность? Сдавать ли кровь на хгч? Или еще подождать посмотреть показания тестов? Или это просто весенняя простуда?
Добрый день! признаки беременности описаны здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2