Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает в 3 месяца

Здравствуйте! Моему малышу 3 месяца, он постоянно срыгивает, с рождения, вес прибавляет нормально, родились 3490, в 3 мес -6900. Переодеваемся по несколько раз в день, ночью спит нормально, в основном днем срыгивает. Хотела попробовать меньше кормить, но он просит. Что можете посоветовать,заранее спасибо!
Здравствуйте! после кормления рекомендовано ребнка держать вертикально, пока не появиться отрыжка, затем положить на кроватку, слегка повернув голову не бок