Консультации / Гинекология

Низкий уровень прогестерона 17-OH

Добрый день! Достаточно долго не наступает беременность. Сдала анализы на гормоны на 8 день цикла, все анализы в норме, кроме прогестерона, который равен 0.63нг\мл. Какими препаратами можно довести уровень этого гормона до нормы? Спасибо, с уважением, Наталья.
Добрый день! Вам нужно обратиться к эндокринологу для исключения надпочечниковой недостаточности.