Консультации / Офтальмология

Падает зрение

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. Со 2 класса у нее падает зрение. Зрение минус. Сейчас уже минус 3,5. Каждый год ходим меняем очки. У нее часто болит голова и поднимается давление. Может это как-то взаимосвязано. Может надо не просто подбирать очки, а найти причину. Но никто этим не занимается. Может зрение это следствие. К кому можно обратиться на консультацию. Когда болит голова - обезболивающие, а если повышено давление, то таблетки от давления. Может это все взаимосвязано. Травм не было, до 8 лет зрение было нормальное. Очки меняли в сентябре сейчас уже опять жмуриться, видно плохо. Какие обследования нужно сделать что найти причину. Может компьютерную томографию?
Здравствуйте! В нашем центре можно пройти полное обследование по миопии и выявить первоначальную причину прогрессирования Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста. Если Вы иногородние,перед Вашим приездом в Москву, возможна организовация консультации в режиме он-лайн - видеоконференция в Skype, (консультация платная). Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8(926)235-3745. Буду рада помочь!