Консультации / Терапия

Как лечить простуду

Я на днях узнала что беременна. Второй день температура, заложен нос и болит горло - чем лечить не знаю. Подскажите
Вам следует обратиться к врачу. Я могу Вам посоветовать мягкие противовирусные препараты, например, генферон лайт, он разрешен к применению во время беременности. Но лучше, чтобы Вас посмотрел доктор, потому что в этом сезоне ОРВИ часто (и очень быстро, буквально за 1 день) осложняются бронхитами и пневмониями, самолечением заниматься опасно.