Консультации / Гинекология

Еще не родила

Здравствуйте, все девчата кто был на моем сроке уже родили! Последние месячные были с 9 по 13 июня! Месячных регулярные, каждый месяц 9-10 числа! Можно ли определить срок родов?Пробка кстати не отошла, живот не опустился и матка не размягчилась! Так сказал врач! 1 апреля ложат на стимуляцию, но хочу родить естественно
Здравствуйте! Предполагаемая дата родов - 16 марта. Вероятный срок родов (38-42 неделя): 03 марта 2013 г. - 30 марта 2013 г. Если родовая деятельность самостоятельно по срокам не развивается, нужна стимуляция. На то, что роды не возникают естественным путем, есть некие причины.