Консультации / Гинекология

Расширение воротникового пространства 3 2мм

КТР 68мм, - 13 недель 1 день, воротникового пространство 3,2 кости носа визуализируються 2,6мм , ворсинчатый хорион расположен преимущественно по задней стенки матки, скажите, насколько вероятность болезни моего малыша , врачи настолько меня запугали что я не знаю что и думать подскажите пожалуйста, что делать?
Посетите врача генетика, сделайте все необходимые анализы, пройдите УЗИ в другом месте.