Консультации / Гинекология

Трихомониаз венерическая инфекция

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Извините, что беспокою Вас без конца, я прошлась по ссылке, которую вы указали, где говориться, что трихомониаз передаётся только половым путём! Выходит я заразилась от мужа? И как я могу это узнать? ( проблема в том, что мой муж тоже врач нарколог)
Здравствуйте, трихомониаз может передаваться и через постельное белье. От кого вы заразились? Это можно узнать только в результате беседы с мужем, но мужчины редко сознаются в своих похождениях. То что муж врач. не гарантирует того, что от него нельзя ничем заразится. Я ни в коем случае не настраиваю вас против мужа, дело житейское. Вам конечно же надо избавиться от этой инфекции и пролечить мужа, чтобы не было рецидивов.