Консультации / Лекарственные препараты

Противозачаточные средства

Подскажите, какое противоз. средство можно применить. Я родила, моему ребенку 2 мес., молока мало. До беременности назначали регулон, но я от него полнела.
Ув. Виктория! Прием противозачаточных средств следует согласовать с доктором, обычные оральные контрацептивы, которые принимались до беременности не подойдут, они снизят выработку молока. Кормящим мамам назначают такие контрацептивы как Чарозетта, их можно принимать при ГВ, не опасаясь за молоко и здоровье ребенка.