Консультации / Гинекология

Здравствуйте Ольга Константиновна

У меня такая ситуация - 27 февраля начались последние мес-е, они у меня нерегулярные (от 25 до 32 дней). Месячных до сих пор нет (были кровяные выделения). Дважды делала тест на беременность и оба раза ответ был разный. У меня все признаки беременности (кроме потемнения сосков). Более трёх недель принимаю фолиевую кислоту. На приеме у врача беременность она мне не подтвердила (на приеме был около недели назад). Что это может быть?
Здравствуйте, в таком случае надо исключать внематочную беременность. Надо еще раз обратиться к врачу. повторить УЗИ, сдать анализ крови на ХГЧ.