Консультации / Гинекология

Беременность после отмены мерсилона

Здравствуйте, меня зовут Диана. мне 30 лет, мужу 34, подскажите, пожалуйста, когда у меня может наступить беременность, у меня была (первая) замершая беременность в мае 2012 - сделали аборт и гинеколог прописал Мерсилон, т.к нельзя было беременеть хотя бы 6 месяцев, и я пила Мерсилон 5 месяцев. Потом сделала перерыв и через два месяца начали пробовать зачать, но к сожалению пока не получается, уже третий месяц. Что вы нам можете посоветовать? Спасибо огромное.
Добрый день! Необходимо время, поводов для волнения пока нет