Консультации / Гинекология

Фолио или фолиевая кислота на 5 неделе

Здравствуйте, Ольга Константиновна. На этой неделе узнала, что беременна (5недель), к врачу попаду только на следующей неделе. Подскажите, стоит ли принимать сейчас фолио или фолиевую кислоту или дождаться визита к врачу(на этапе планирования пила фолио, потом сделала перерыв. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, лучше дождаться визита к врачу, заочно нельзя делать никаких назначений.