Консультации / Гинекология

Помогите пожалуста

Добрый день уважаемые врачи!Не один раз обращалась в он-лайн консультацию,и все мои вопросы просто игнорируют!ПОМОГИТЕ, пожалуйста ВЫ!Последние месячные у меня были 18.02.2012.Потом случился нехороший инцидент: 03.03.2012 у меня был половой акт не по доброй воле. Потом 11.03.2012 у нас с мужем был половой акт.19.03.2012 я узнаю что беременна,мы с мужем решили оставить ребенка.Родила я 26.10.2012 на сроке на бирке написано 33-34 недели,а на браслетике написано 35-36 недель.Помогите, пожалуйста,какой день зачатия был 03.03 или 11.03?Очень прошу помочь ответом,вот уже как год меня это очень мучает!Заранее спасибо.
Добрый день! по дате последней менструации получается, что роды произошли на сроке 35-36 недель. при длительности цикла 28 дней, овуляция наиболее вероятна на 12-14 дни, получается в начале марта, но это теоретический аспект, Вам никто никогда по этим датам не скажет, когда произошло зачатие. Генетическая экспертиза на отцовство только сможет помочь