Консультации / Педиатрия

Спасибо за совет

Здравствуйте. Я к вам обращалась по поводу ночного спазматического кашля ребенка. Согласно вашим рекомендациям мы были у аллерголога (ничего не выявил, говорит виновата простуда и садик), лор - вообще говорит, что это не к нему. Поменяли педиатра, сказал, что сейчас такой новый вирус, у ребенка почти все симптомы коклюша, но раз мы привиты, то не заболеем им, а кашель лечим свежим воздухом, каплями "Синекод" и на ночь валериана и четвертинка Цетрина. Вот так и боремся с кашлем. Слава богу скоро лето. Должно быть легче. Надеюсь.
Здравствуйте. если ребенок привит от коклюша , это не 100% защита от заболевания, после назначений стало легче ребенку?, назначение врача применимо для аллергика, рекомендую вам процедуры закаливания, климатотерапию. спасибо