Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок играет с невидимыми предметами

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, ребенку 2года и 7 месяцев. Уже несколько дней он начал играть с невидимыми предметами. Что-то собирает, складывает себе, как говорит, "в сумку". Что это может быть? Спасибо большое.
У Ребенка хорошее воображение, ничего страшного нет. Скоро он может завести вымышленных друзей, готовьтесь :)