Консультации / Гинекология

Нужен совет

Добрый день,у меня беременность 8-9 недель,делала узи на сроке 7 недель,определили, что сердцебиение есть, но плодное яйцо прикреплено в нижней трети матки и плодное яйцо немного не правильной формы. Нормально ли это и большие ли шансы сохранить беременность-ребенок желанный?Участковый гинеколог сказала -ну что сделаешь, будет выкидыш так будет, нет так нет. Ая очень переживаю!!
Добрый день! Гинеколог Вам сказал правду, локализация плодного яйца не типичная, и риск прерывания беременности несколько выше, но в тоже время и шансы на сохранение есть определенно