Консультации / Урология

Подскажите что делать

Моему сыну 3 года. Очень плохо кушает. Отказывается от нормальной еды. Питаемся хлебом, водой, чаем, редко кашами и творожной массой. Чтоб как-то в организм попадали витамины, дней 20 давала ему витамины КИДДИ. Потом сын наотрез отказался их пить. Но после этого я заметила, что в моче, которая постоит в горшке, если сразу не вылить, образуется какой-то осадок. Если его размешать моча становится мутной. Запах мочи резкий. Да и писаем мы очень мало и всего 2-3 раза в день. Сынишка периодически почесывает писюнчик, но говорит, что он не болит. Что с мочой? Что делать?
Сдать биохимию мочи ( суточная моча ) и бактериологический посев на мочу на условно-патогенную флору. С результатами обследования обратиться к детскому урологу и детскому нефрологу .