Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

Здравствуйте! После кесарева сечения прошло 3 недели, роды были сложные, сразу естественные 6 часов, потом экстренное КС. Делали спинальную анестезию во время естественных и общий наркоз во время КС. Сейчас беспокоят боли в пояснице, когда наклоняюсь с одной стороны, которая онемела после эпидуралки, и больно ходить в туалет "по маленькому", внизу живота как-будто режет. Подскажите, это пройдёт или нужно обращаться к врачу? На УЗИ на 7 сутки после КС всё было в порядке.
Здравствуйте! Режущие боли при мочеиспускании требуют обследования (общий анализ крови, мочи, при необходимости - УЗИ почек и мочевого пузыря). Они могут говорить о воспалительном процессе в мочевом пузыре). Боли в пояснице могут некоторое время присутствовать, но если они односторонние, сопровождаются онемением - посетите невропатолога.