Консультации / Гинекология

Ярина

Добрый день!Была замершая беременность на сроке 7 недель. 21 февраля сделали чистку, все было хорошо. Месячные начались 21 марта как обычно. С 1 дня цикла стала принимать Ярину. Месячные прошли 6 дней, и вот уже 5 дней идут кровянистые выделения. Это нормально? Спасибо.
Здравствуйте! вам нужна консультация врача, который назначил вам Ярину.