Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте. В сентябре 2012 года у меня была операция по прерыванию замершей беременности на 11 неделе. Беременность замерла на 5- й неделе. Все время до сих пор предохранялись. На прошлой неделе сдала анализы на TORCH инфекции. Все чисто. Врач посоветовала проконсультироваться с генетиком по этому поводу, чтобы исключить генетическую составляющую в этом вопросе. На этом портале нет консультанта генетика и может быть вы сможете мне посоветовать, какие анализы мне сдать, какие анализы рекомендуют в этом случае генетики? Ведь гинекологи часто работают совместно с генетиками и думаю знают список таких анализов? У нас в городе очень дорогая консультация генетика. Спасибо заранее за ответ! С уважением Юлия.
Добрый день, Юлия! Необходимое обследование обсуждается после сбора анамнеза, я не могу сказать Вам дистанционно, что в Вашей ситуации будет рекомендовать генетик