Консультации / Гинекология

Риск потологии у ребенка

Здравствуйте! У меня было сотрясение головного мозга на 11 неделе, кололи антибиотики,может быть у ребенка патология или уродство и это можно вылечить?
Здравствуйте! Зависит от тяжести Вашей травмы, общей картины. Наличие последствий у ребенка сможет определить УЗИ. Если отсутствовала угроза беременности, отслойка, ее признаки (кровянистые выделения), с ребенком все должно быть хорошо.