Консультации / Гинекология

Анализы натощак

Обязательно ли сдавать кровь натощак (1 скрининг)? У меня назначено узи на 10.30, а потом только кровь возьмут. Я просто не выдержу так долго, от голода меня сильно тошнит и голова кружится.
Добрый день! Желательно сдавать кровь натощак, но если Вы так плохо переносите голод, то можете выпить чаю с ложкой сахара