Консультации / Психология и психиатрия

Я требую много

Я и вправду наверно ненормальная, требую много того, чего не нужно. Я не хочу работать и на работе и дома, не хочу вытаскивать мусор за человеком, который не уважает ни мои взгляды на воспитание, ни мой труд по дому. Скажите, у кого нибудь муж заходит в дом в сапогах полных грязи после того, как Вы помыли пол? Я считаю это неуважение. Может я не люблю его больше? Я не хочу сидеть с ним до 12 часов ночи, я не хочу греть ему иду по 5 раз, потому, что он не может оторвать свою попу от компьютера вовремя. Я не хочу нести ему кофе быстро в зал, потому что он никогда не делает того, что я прощу сразу. Я не хочу заниматься с ним сексом в 3 часа ночи потому, что не получаю от этого удовольствия. Я не хочу так жить.
Здравствуйте! В этом нет ничего ненормального - это нормальная реакция на достаточно серьезные ограничения и притеснения в жизни со стороны партнера.Часто бывает, что когда эмоций становится очень много, человек способен совершить необдуманный поступок, а в случае развода с мужем решение должно быть взвешенным. Прежде чем принимать решение о расставании, рекомендую Вам прийти на очную консультацию и вместе объективно взглянуть на ситуацию. Удачи!