Консультации / Лекарственные препараты

Орсотен

Елена Сергеевна, а в каком количестве лучше пить Орсотен и на каком протяжении по времени, курс??? Большое спасибо......
Орсотен принимается внутрь, с каждым основным приемом пищи, содержащей жиры, во время еды или не позднее, чем через 1 ч после еды, по 120 мг 3 раза в сутки. Допускается пропуск приема орлистата, если был пропущен прием пищи или пища не содержала жиров. Как правило диетологами рекомендуется прием орсотена длительностью 1 месяц, после чего следует препарат отменить, а повторный курс согласовать с доктором.