Консультации / Гинекология

Разъяснение результатов мазка на микрофлору

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа: мазок на микрофлору на стекле. Собираемся планировать беременность. Нужны ли ещё какие-то дополнительные анализы на основании данных результатов? Какие будут Ваши рекомендации? ТОЧКА 1 URETRA Лейкоциты единичные в препарате Эритроциты не обнаружены Эпителий в большом количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки единичные в п/зр Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 2 VAGINA Лейкоциты 1-5 в п/зр. Эритроциты не обнаружены Эпителий в большом количестве Слизь в небольшом количестве Флора п Дедерлейна отсутствуют мелкие палочки в большом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 3 CERVIX Скудный материал Лейкоциты 0-3 в п/зр. Эритроциты не обнаружены Эпителий в небольшом количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены Заключение СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ ІІ Спасибо.
Здравствуйте, как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/zppp. Мазок нормальный.