Консультации / Гинекология

Задержка, тест отрицательный

Добрый день, у меня задержка три недели, последние месячные были с 12 по 17 марта, пол года назад был выкидыш, после сдала все анализы прошла лечения все в норме. Тесты на беременность (3 штуки) отрицательные, подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Запись к гинекологу только на конец недели.
Добрый день! Вероятно, возник гормональный сбой. Можно до приема врача сдать кровь на ХГЧ, чтобы развеять все сомнения.