Консультации / Психология и психиатрия

Капризы ребенка

Добрый день. У меня такой вопрос, ребенку 6 лет, когда я начинаю ему говорить, что он сделал не правильно, он отвечает, что он дурак. Я спрашиваю почему ты так говоришь, он отвечает что его в садике бьет мальчик. А когда его не ругаешь он не жалуется. Каждый день спрашиваю какие новости в садике. Все хорошо. И еще боится спать один.
Здравствуйте! Это, к сожалению, не капризы, а тревожность, неуверенность в себе и страхи. Вам необходимо прийти к психологу на консультацию, возможно, подключить еще невропатолога, чтобы подобрать курс успокоительных. Будем ждать Вас у нас в клубе на консультации у психолога. Записаться на прием можно по тел. 8-495-621-65-79 Удачи!