Консультации / Гинекология

Срок беременности

Добрый день. Последние месячные начались 14 февраля. 30 марта сдавала тест ХГЧ, результат - отрицательный. 29 была у врача, сказали, что матка не много увеличена. Принесла рез-т врачу, сказала что беременности нет. Сделала домашний тест 01.04 - показал 2 полоски (до этого тесты были отрицательные). Какой же тогда срок беременности, если 30 марта ХГЧ был очень низкий? (1,2 ед.)
Добрый день! Как определить срок беременности читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2