Консультации / Педиатрия

У моего мальчика желтушка

Скажите пожалуйста, от чего мой малыш заболел желтушкой, как долго проходит эта болезнь, чем лечить её в домашних условиях и чем она опасна? наш педиатр прописал мне пить "аллохол", ему препарат "смекта", скажите, пожалуйста, этим возможно вылечить моего мальчика?
К вопросу приложено фото
Аня, не совсем понятно, о какой "желтушке" Вы говорите ( они бывают разные). Какого возраста Ваш ребенок? когда и как заболел? каковы симптомы? От ответов на все эти ( и еще многие другие) вопросы зависит стратегия и тактика лечения.
К вопросу приложено фото