Консультации / Кардиология

Повышенное давление

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие таблетки можно пить при повышенном давлении! Беременность 7 недель!
Здравствуйте. Подбор гипотензивной терапии осуществляется ТОЛЬКО под наблюдение врача. Для беременных самым безопасным является допегит. Доза подбирается индивидуально, по уровню артериального давления. Обязательно обратитесь к врачу, гипертония может стать причиной многих осложнений и для Вас, и для будущего ребенка.