Консультации / Гинекология

3 дня тянет низ живота

Здравствуйте, меня зовут Марина мне 22 года, у меня вечные сбои месячных на протяжении года. Обращалась к гинекологу - постоянно выписывает дюфастон, а они так и не идут, вот 3 дня уже тянет низ живота и как будто в туалет охота, живот вздулся, в первый день была тошнота и жар не знаю что такое, подскажите что делать!
Здравствуйте! Возможно, ПМС. Подозреваете ли Вы беременность? Принимаете ли Вы сейчас дюфастон? Какой день цикла? Сдавали ли Вы гормональный профиль и инфекционную панель? Что говорит УЗИ?